Загрузка меню

Желающим посетить Таиланд следует отслеживать погоду

15.04.2011
По информации Посольства России в Бангкоке на 13 апреля, погода в районе островов Самуй, Панган и Тау хорошая, дождей нет, солнечно.

Большая часть повреждений, нанесенных инфраструктуре островов недавними ливнями и штормом, устранена властями. Большинство гостиниц работают в нормальном режиме. Угроза безопасности российских туристов в настоящее время отсутствует.

Отдых в Тайланде: выбираем курорты

Наверняка, каждый житель России знает безотказный способ избавиться от надоевшей зимней серости и слякоти - нужно сесть в самолет, чтобы через 9 часов, как по-волшебству, стряхнуть с себя усталость в стране Будды, слонов и улыбок.
321
23.12.2013

Вместе с тем, отмечается в сообщении МИД России, национальная метеослужба не исключает возможности ухудшения погодных условий.

В этой связи Ростуризм обращает внимание тех туристов, кто планирует поездку в указанный регион Таиланда в настоящее время, на необходимость при принятии решения отслеживать сообщения о погодных условиях в стране.

Кстати, если подумать можно найти альтернативу Тайланду: поехать в другую страну или, например, построить у себя на даче бассейн от Аква-Сервис. Второй вариант может и кажется несколько необычным, но позволит вам получать удовольствие от купания круглый год.

russiatourism.ru Источник: russiatourism.ru
4.6209
Поставьте свою оценку:  
Вернуться к стране

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы не пропустить
  новые статьи  
о зажигательном отдыхе!